Menu Chiudi

 

Staff ADC Mario Rigamonti Stagione 2020/2021

 

JUNIORES UNDER 19
Allenatore: Giambattista Olivari
Vice Allenatore: Filippo Pagati
Preparatore atletico: Emiliano Giuffrida
Dirigente: Franco Scalvini
Dirigente: Stefano Casari

Risultati e Classifica: Brescia – Girone C

 


 

UNDER 17 – ALLIEVI REGIONALI ANNO 2004
Allenatore: Federico Archetti
Allenatore: Francesco Ferretti
Vice Allenatore: Federico Tononi
Vice Allenatore: Lorenzo Lamberti
Preparatore Atletico: Marco Moreni
Dirigente: Mauro Lamberti

Calendario: Allievi U17 girone C
Risultati e Classifica: Girone C

 


 

UNDER 16 – ALLIEVI REGIONALI ANNO 2005
Allenatore: Angelo Piovani
Vice Allenatore: Tommaso Giacomazzi
Vice Allenatore: Matteo Piovani
Preparatore Atletico: Mattia Tedoldi
Dirigente: Stefano Donati
Dirigente: Massimo Tedoldi

Calendario: Allievi U16 girone D
Risultati e Classifica: Girone D

 


 

UNDER 15 – GIOVANISSIMI REGIONALI ANNO 2006
Allenatore: Stefano Buizza
Vice Allenatore: Paolo Colosio
Dirigente: Angelo Abrami
Dirigente: Stefano Bertolotti

Calendario: Giovanissimi U15 girone D
Risultati e Classifica: Girone D

 


 

UNDER 14 – GIOVANISSIMI ANNO 2007
Allenatore: Andrea Cinelli
Vice Allenatore: William Moreschi
Vice Allenatore: Francesco Triboldi
Preparatore Atletico: Emiliano Giuffrida
Dirigente: Anton Zlotnik

Risultati e Classifica: Brescia – Girone E

 


 

ESORDIENTI 2° ANNO 2008
Allenatore: Damiano Zanola
Allenatore: Angelo De Cillis
Allenatore: Paolo Colosio
Vice Allenatore: Alessandro Casali
Dirigente: Cosman Nodari

 


 

ESORDIENTI 1° ANNO 2009
Allenatore: Andrea Salvi
Allenatore: Andrea Zanardelli
Dirigente: Simone Lisè

 


 

PULCINI 2° ANNO 2010
Allenatore: Ion Bradu
Allenatore: Mauro Lamberti
Allenatore: Marco Provenzano
Allenatore: Francesco Ferretti
Dirigente: Nicola Abrami
Dirigente: Mirko Iorio

 


 

PULCINI 1° ANNO 2011
Allenatore: Simone Timelli
Vice Allenatore: Simone Marchetti
Dirigente: Andrea Toselli

 


 

PRIMI CALCI 2° ANNO 2012
Allenatore: Francesco Giacomini
Vice: Simone Angeloni
Dirigente: Luca Parente

 


 

PRIMI CALCI E PICCOLI AMICI – ANNI 2013/14/15
Istruttore: Alessandro Barattini
Istruttore: Enrico Bassi
Istruttore: Giorgia Bertolotti
Istruttore: Alessandro Casermieri
Dirigente: Gianfranco Perna

 


 

Attenzione, pagina in allestimento e soggetta a possibili aggiornamenti/modifiche.

 

Scroll Up